Умерла бабушка-ветеран - положено ли пособие на похороны от военкомата?

• г. Черногорск

Умерла бабушка 93 года с 1930 года участник трудового фронта. Управлние соц. защиты 20.07.2007 г, выдало удостоверение Ветеран Великой Отечственной Войны ст.20.Положено ли пособие на похороны от военкоматта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Примите соболезнования.

К сожалению, не для всех категорий ветеранов полагается пособие от военкомата. Только участникам и инвалидам ВОВ.

С уважением.