Где можно получить пособие на похороны участника ВОВ в Севастополе?

• г. Краснодар

Где можно получить пособие на похороны участника ВОВ в Севастополе?

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию за захоронение участника ВОВ, а так же за установку памятника вы можете получить в отделе социального обеспечения военного комиссариата, по месту прежнего жительства ВОВ.