Доля материнского капитала и квартиры в новом браке - права нового супруга

• г. Курган

Квартира приобретена до брака плюс в нее вложен материнский капитал, двое детей. Если я вступлю в новый брак, новый муж имеет право на нее претендовать?

Ответы на вопрос (4):

Если до брака то нет

Новый муж не может претендовать на данную квартиру.

Нет, квартира приобретена до брака, поэтому совместно нажитым не будет считаться.

нет, никакого права на квартиру у него нет.