Как защитить свое имущество от повреждений при проверке электриками искаженного обвинения в краже электричества?

• г. Омск

Меня электрики подозревают в краже электричества хотя это точно не так предупредили что завтро приедут и буду весь черлак перерывать и искать я боюсь что они мене могут повредить потолок в доме. Какие мене нада взять с их документы об ответственности за мое имущество. Прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должны быть доказательства.