Какие документы должен предоставить пристав при описи имущества по делу о алиментах? Понятность документов обязательна?

• г. Жердевка

У меня за должность по алиментам 38 т.р. приехал пристав описал имущество. Пристав при описи имущества должен предоставить какие документы и должны ли быть понятые.

Ответы на вопрос (1):

Понятые должны быть , а у пристава должно быть постановление о наложении ареста на имущество. Копию протокола (описи) должны вручить вам.