Суд удовлетворил запрос о удочерении внучки третьими лицами вопреки моей воли

• г. Санкт-Петербург

Суд удовлетворил удочерение третьими лицами мою внучку, хотя я на суде возрожала.

Ответы на вопрос (6):

Оспаривайте решение

Здравствуйте. Пишите апелляцию, ваше право

Если вы считаете что суд принял неправильное решение ,то на основании статей 320-322 ГПК РФ подавайте в вышестоящий суд апелляционную жалобу

Главное, чтобы девочке было хорошо, а решение у вас есть возможность оспорить

Уважаемая Маргарита! Вы можете оспорить решение суда в соответствии со ст.320-322 ГПК РФ

Маргарита у вас есть право оспорить решение суда.