Можно ли получить материнский капитал на четвертого ребёнка, если уже был использован на старших?

• г. Самара

Мы использовали материнский капитал на ребёнка за 2007 года рождения, на третьего который родился в 2008 ничего не получили, планируем родить четвертого, что семья сможкт получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, согласно Закону РФ "О материнском (семейном) капитале", на третьего и последующих детей можно получить материнский (семейный) капитал, даже если ранее был получен и использован.

Удачи