Я получила материнский капитал на второго ребёнка и собираюсь родить третьего. Я получу материнский капитал на третьего ребёнка?

• г. Ростов-на-Дону

Я получила материнский капитал на второго ребёнка и собираюсь родить третьего. Я получу материнский капитал на третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный - нет, региональный - да, если предусмотрен региональным законодательством за рождение третьего ребенка.

Нет, только возможно получение земли под строительство жилья.