Мы получили на второго ребёнка мат капитал, он родился в 2007 году в 2008 рождается третий ребёнок, на него положен мат капитал?

• г. Самара

Мы получили на второго ребёнка мат капитал, он родился в 2007 году в 2008 рождается третий ребёнок, на него положен мат капитал?

Ответы на вопрос (2):

На третьего ребенка федеральный материнский капитал не положен, т.к. Вы его уже получили после рождения второго ребенка. Но в некоторых регионах существуют региональные семейные капиталы, которые выдаются именно на третьего ребенка. Уточните свои права в соцзащите

Мат капитал в то время выплачивался только один раз, второй раз не выплачивали