Можно ли получить региональный маткапитал на третьего ребенка, если маткапитал не использовали ранее?

• г. Омск

Если у меня родился ребенок в 2013 году нам давали маткапитал 180 тыс, мы не взяли, в 2015 году ребеночек умер, в 2016 году родила ребенка маткапитал получила как за 2 го 425 тыс, и 2018 еще родился ребенок, могу ли я получить региональный маткапитал на 3 го ребенка?

Ответы на вопрос (2):

От слова "ребенок" коробит. Неужели нельзя написать сын или дочь. Прямо, как шкаф приобрела в магазине, шкаф сломался, денег жалко.

Во - первых я спрашиваю не для себя, во вторых если от слова"ребёнок"или "ребëночек " Вас коробит мне очень вас жаль и в вас нет ничего святого! И ещё на будущее если у вас нет нужного ответа, не надо говорить тут лишнего!