Как поставить на учёт мотоцикл?

• г. Новосибирск

Что нужно для того чтобы поставить на учёт мотоцикл Иж планета 5? Без каких либо документов от СЛОВА совсем. Отреставрирован

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо предоставить в ГИБДД документ, который подтверждает ваше право собственности, договор дарения, договор купли-продади. Иначе ваш мотоцикл на учет не поставят.

Никак. Или сходите в ГИБДД - там расскажут.

Для постановки мотоцикла на учёт необходим право устанавливающий документ: свидетельство о праве на наследство, договор дарения, купли-продажи продажи или подтверждение, что мотоцикл ранее стоял на учете на ваше имя.

Здравствуйте. Получить временные, это возможно.