Как поставить мотоцикл на учёт при отсутствии оригинальных документов?

• г. Санкт-Петербург

Купил мотоцикл, он снят с учёта 2008 году, владелец выписан в птс, но на учёт не поставил и продал мне по дкп как собственник, могу я теперь по этому дпк поставить на себя на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да вы можете поставить на учет мотоцикл.

Регистрация мотоцикла в ГАИ потребует предоставления документов: написанное заранее или прямо в ГАИ заявление; паспорт нового владельца; документы на право владения ТС; страховой полис.