Утеряны договора купли-продажи автомобиля и мотоцикла - Как оформить декларацию в налоговую и поставить мотоцикл на учет в ГИБДД?

• г. Руза

Вопрос такого плана. Утеряны два договора купли продажи: один на авто, которое я сам продал, а второй на мотоцикл который купил у юр. лица (в ПТС вписан как единственный хозяин - мот из-за границы). Как быть с декларацией в налоговую по авто и постановкой мотоцикла на учет в ГИБДД? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олег! я бы посоветовала обратиться к продавцу за договором. В ГИБДД можете запросить сведения и копии имеющихся документов на мотоцикл.