Возможно поставить мотоцикл на учет, если нет документов? 100% в угоне не числится.

• г. Москва

Возможно поставить мотоцикл на учет, если нет документов? 100% в угоне не числится.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Даже при наличии 200% на учёт Вы его не поставите, так как для постановки авто-мототранспортных средств на учёт в ГИБДД требуются правоустанавливающие докмументы: договор купли-продажи, договор дарения, свидетельство о праве на наследство и пр.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев