Можно ли поставить мотоцикл на учёт, без мотоцикла а тока с документами так как мот новый и ехать до гаи очень далеко.

• г. Нея

Можно ли поставить мотоцикл на учёт, без матоцикла а тока с документами так как мот новый и ехать до гаи очень далеко.

Ответы на вопрос (2):

Требуется провести осмотр мотоцикла, после чего проводят регистрационные действия. Можете поговорить с инспектором ГИБДД чтобы вы его отвезли до местонахождения мотоцикла, чтобы он сверил номера и поставил на учет

нет, нельзя. требуется осмотр ТС инспектором.