Отпуск после ввк

• г. Кострома

Лежал в госпитале перелом 3 ребер 1 2,3 и химический ожог подмышки счас выписали была в госпитале ВВК дали освобождения 15 суток полного и 15 частичного положен ли мне отпуск отправят ли дамой?

Ответы на вопрос (4):

Если за год не было ни разу отпуска то имеете на него право

На основании выписного эпикриза из госпиталя и ВВК вам необходимо подать рапорт командованию части о предоставлении отпуска . Отпуск вам положен.

Отпуск Вам положен в соответствии с количеством отслуженного времени, а по болезни отпуска нет, есть освобождение от должностных обязанностей и все это время вы обязаны находиться в мед роте. Как правило, такие вопросы как отпуск решаются с командованием, если командование в/ч не видит в Вас потенциального СОЧинца, то скорее всего отправят в отпуск.

30 дней у вас прописано где вы должны находится. Командиру в/ч подавайте рапорт на отпуск текущий и возможно вам и эти дни приплюсует проводить дома.