УФСИН не предоставляет очередной отпуск после ВВК - возможна компенсация или увольнение?

• г. Биробиджан

Я сотрудник УФСИН получила уведомление по предельному возрасту 48 лет, прошла ВВК, не предоставляется очередной отпуск хотят заменить его компенсацией возможно ли это? или предлагают написать рапорт с последующим увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно с Вашего согласия