Военный после ВВК получил категорию годности В-ограниченно годен к военной службе - нужно ли меня уволить?

• г. Махачкала

Здравствуйте я военнослужаший служу по контракту после ввк мне постовили котегории годности В-ограниченно годен к военной службы а в конце указали лица, подверженные обморокам, не годны к управлению транспортными средствами, а также роботе на высоте, у движушихся механизмов, огня и воды... что это вообще означает в остальных случаях я могу служит в других должностях других местах. Или вынуждены они уволить меня.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет вас должны уволить, но вердикт вынесет только ВКК.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Вас должны уволить с таким диагнозом... Заболевание опасное для дальнейшей службы для Вас. Если это заболевание было получено на военной службе, то Вам положена компенсация...