Как вернуть машину с штрафами и избавиться от долгов?

• г. Екатеринбург

Машину недавно увезли на штраф стоянку. Когда приехали её забирать в Гай на машине оказалась много штрафов от старого хозяина что делать и как можно заработать машину

Ответы на вопрос (4):

Штрафы к штрафстоянке отношения не имеет

Здравствуйте.

Для того чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки, необходимо:

С документами на авто сначала надо идти в отделение ГИБДД, выписавшее протокол за нарушение ПДД;

Затем получить, от инспектора ГИБДД, справку-уведомление, позволяющее забрать авто со штрафной стоянки;

С этим разрешением, всеми приведёнными выше документами и копией протокола идти за машиной и забрать её.

Здравствуйте. Истребовать с продавца долг, например.

Забрать может собственник, например, тот у кого договор купли-продажи.