Теперь у меня машину забирает машину суд. Что делать в этой ситуации?

• г. Красноярск

Я приобрел машину у недобросовестного гражданина, который ее приобрел в кредит под залог банку (залог - машина). Оказывается кредит он не гасил ни разу. Теперь у меня машину забирает машину суд. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о признании договора купли - продажи недействительным.