Я в интернете нашел машину. Хозяин машины говорит что ни будем с учета снимать. Сделаем купли продажа и всё можешь на ней ездит.

• г. Москва

Я в интернете нашол машину. Хозяйн машини говорит что нибудем с учота снимат. Сделаем купли продажа и всё можеж на ней ездит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, выясните причину, почему он не будет снимать ее с учета, возможно автомобиль находится в залоге, либо на него наложен арест.