Мужа задержали за езду без водительских прав в нетрезвом виде. На чужой машине хозяин машины сидел на пассажирском сидении.

• г. Череповец

Мужа задержали за езду без водительских прав в нетрезвом виде. На чужой машине хозяин машини сидел на посажирском сидении.

Ответы на вопрос (2):

Оба штраф получат и лишение ВУ.

Здравствуйте. Вопрос вопроса не содержит. Что именно Вас интересует? Можете почитать мою статью в группе здесь:

Подробнее ➤