Оставление рабочего места при производственной травме

• г. Абакан

Травмировался на производстве - разрубил фалангу пальца, в заводской медпункт обращаться не стал т.к. посчитал что это потеря времени. Самостоятельно уехал в городской травмпункт, там подтвердили повреждение кости и зашили травму. После этого позвонил начальнику и доложил о проишествии. Что мне грозит за покидание рабочего места.

Ответы на вопрос (4):

ничем.

Ничего вам не грозит. Была уважительная причина.

Здравствуйте.

Если Вам предоставят мед.документы, подтверждающие указанные обстоятельства, то ничем не грозит, поскольку это уважительная причина.

А, вообще, это производственная травма, нужно было скорую вызывать прямо по месту происшествия.

С уважением.

Ничего не грозит