Оплата больничного листа по производственной травме производственным

• г. Владивосток

В течении которого времени фсс должна оплатить больничный лист по производственной травме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ФЗ-125 -Решение о назначении или об отказе в назначении страховых выплат принимается страховщиком не позднее 10 дней (в случае смерти застрахованного - не позднее 2 дней) со дня поступления заявления на получение обеспечения по страхованию и всех необходимых документов (их заверенных копий) по определенному им перечню.