Выплаты и оформление отпуска при производственной травме тяжелой степени - что положено с ФСС?

• г. Йошкар-Ола

Я получил производственную травму тяжелая степень. Пока нахожусь на больничном. Какие выплаты мне положены с ФСС? И я по графику должен уйти в отпуск как это должно все оформляться?

Ответы на вопрос (1):

Б/л оплатят --100% исходя из зп за 2014 и 2015гг.--если где-то работали предоставьте справку формы 182н.

Из ФСС получите выплаты если будет установлена утрата трудоспособности (МСЭ устанавливает).Если на б/л тогда отпуск переноситься.--ст.124ткрф.

Можете взыскать утраченный заработок, если такое имеется и компенсацию за моральный вред в судебном порядке.