Нужно ли оплачивать лодку чтобы мужчину отпустили в дополнительный отпуск в Россию, так как он работает в море?

• г. Екатеринбург

Нужно ли оплачивать лодку чтобы мужчину отпустили в дополнительный отпуск в Россию, так как он работает в море?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Ваш вопрос понятен только Вам. Лодку, чтобы доставил мужчину с корабля на берег? Это вопрос договоренности и ничем не регулируется

Если вам предлагают оплатить для вашего мужчины лодку, плот, самолет, вертолет, дирижабль, то это обычная мошенническая схема, брачные аферисты

Миллионер из Тиндера: как зарабатывать на чувствах?

Москвичка Наталья познакомилась онлайн с очаровательным американцем. Сначала всё было как сказке: горячие переписки, видеозвонки, признания в любви и обещания жениться. А потом американец отправляет нашей Наташе коробку. И её жизнь из сказки превращается в ад. Но это только начало истории большой аферы. Кто за этим стоит? И почему он продолжает разводить своих жертв? 00:00 Интро 01:16 Глава 1 - Калифорния 04:26 Глава 2 - Коробка 12:32 Глава 3 - Контрабанда 18:01 Глава 4 - Томас 20:12 Глава 5 - Схема 28:00 Глава 6 - Чёрная полоса 32:11 Глава 7 - Возвращение

Подробнее ➤

Вопрос №20243010

Действительно ли взимается плата за оформление DD214 при почётном увольнении из армии США?

Подробнее ➤

Вопрос №20194263

Возможно ли мне получить наследство в Канаде от якобы богатого однофамильца. Мне написал на страницу в фейсбуке сам гендиректор РояльБанка в Канаде. Он предложил сделку. И просит приехать в Канаду в Банк для оформления документов. Что делать с этим?

Подробнее ➤

Вопрос №20157076

3 дня наза мне написал в Инстаграме мужчина якобы офицер США и служит сейчас в Сирии И мы познакомились начали общаться он признался в любви что блогодарит бога что познакомились со мной с женой развёлся 2 детей и говорит что пиредит в мой город меня уведит он написал что в Инстаграм е опасно обшятса и придложил гугул чат для общения и он говорит что он сильно рискует что обшяется со мной он говорит что с настольным коюпюрем обшяется и он много не пишет говорит что командир уведит и накажет что им не разрешают что мне делать он врёт или провда.

Подробнее ➤

Вопрос №20119497

Могу ли я вернуть деньги, оплаченные для проезда в отпуск врачу-ортопеду, который служит по контракту в ООН в Южном СУдане? Я с ним знакома и пригласить его в отпуск-это была моя идея. Но я не знала, что все расходы лягут на мои плечи. Сообщения для оплаты я получала из Департамента финансов штаб-квартиры США. Общая сумма платежей составила: 1800 долларов - обработка документов, 4300 долларов-авиабилет и страховка, 6000 долларов -сопровождение до города прибытия. Всего я оплатила 12100 долларов. Но просят ещё 3000 долларов, и тогда ему разрешат покинуть базу. Он готов оплатить все расходы, но у него по законам ООН нет доступа к его счету, пока он находится в лагере. Денег мне взять негде, я оформила кредит под залог квартиры. Кредит не знаю чем платить, у меня одна пенсия. Посоветуйте, как мне быть

Подробнее ➤

Вопрос №20118876

Хочу узнать любую информацию о Генерале Патрик Хигби в Алеппо.

Подробнее ➤

Вопрос №20086072

Скажите я могу узнать служит ли в миротворческих войсках майор тони вебер сирия город алеппо.

Вопрос №19731091

Может ли военнослужащий миротворческой ООН США, служащий в Сирии пребыть в Россию?

Подробнее ➤

Вопрос №20112564

Работает ли в Сирии врач ортопед из Великобритании Фабио Лео.

Подробнее ➤

Вопрос №19321302

Что нужно сделать, чтобы узнать работает ли в Сирии, старший хирург, заведующий хирургическим отделением доктор Майкл Александр?

Вопрос №19983462

Работает ли в Сирии врач-ортопед Джеймс Уиллисон из Великобритании? При миссии ООН по контракту?

Подробнее ➤

Вопрос №20111629

Как узнать в чем развод? Генерал Кузьмин Павел Александрович пишет из Сирии. И тоже настаивает на посылке.

Подробнее ➤

Вопрос №20091530

Я познакомилась с мужчиной иностранцем на сайте mamba, мы долгое время пнреписывались, он работает насредназиатскую компанию на корабле инженером. Мы договорились встретится, он приедет в Москву 15 января, когда он захотел забронировать билет, у него заблокировал банк карттчеу, тк он ею неползовался длительное время. Он попросил меня купить билет авиакомпании Дельата Арлайн Лимитед, я сделала заявку, затем отправила его пасопортные данные и пришёл ответ, что я должна положить дегьг на счёт Ботенде Александр и номер карты что это? Мошенник мне звонит под видом Марка Мчуге.

Подробнее ➤

Вопрос №20081794

Как узнать во Всемирной организации здравоохранения Йемене работает хирург ортопед Ник Алекс Эллиот, родом из Канады.

Подробнее ➤

Вопрос №19299685

Что за карта Liberty pass для доктора, который работает в Йемене?

Вопрос №19447108

Нужно ли для отпуска врачу, работающему в Йемене, оплачивать пропускную карту свободыLiberty Pass Card

Вопрос №20053639

Мне просит друг отправить письмо, якобы о прошении об увольнении или ухода на пенсию в ООН. Вот эл.почта service.unitednation@aol.com

Вопрос №19531760

Моя бывшая жена переписывается в скайпе с генерал майором армии США. Он сделал предложение руки и сердца. Уже выслала более 12000 долларов. Не верит что он мошейник. Дайте совет.

Вопрос №19674896

Я познакомилась с мараканцем он хочет приехать ко мне в россию, для этого нужно выслать ему приглашению, но в интернете говорится что у меня должна быть определенная сумма на счету, работа, и квартира это правда?

Подробнее ➤

Вопрос №19859030

Я переписываюсь с врачом, который работает сейчас в Йемене. И он просит, чтобы я попросила для него отпуск. Чтобы он смог приехать в Москву.

Уточнение:

Я невеста генерала Джеймса Ньютона с кодовым номером GN121Z, который в настоящее время находится в Йемене в составе миротворческой миссии великой организации ООН. Я пишу, что его отпускное письмо должно быть одобрено как можно скорее, чтобы он мог вернуться домой в Москву, чтобы мы могли спланировать, как провести наше будущее вместе с его ребенком, и она очень скучает по нему и хочет быть с ним, когда он уходит в отставку. Я надеюсь получить положительный ответ о том, как его отпускное письмо будет одобрено как можно скорее

Спасибо за понимание.

Вопрос №20022351

Хочу взять деньги по расписке.

Займ выдается через западный онлайн банк. Деньги без проблем выводятся на любую банковскую карту РФ или стран СНГ. Для вывода средств вам нужно пройти только sca (Strong Customer Authentication), согласно закону Евросоюза, если есть сомнения, то прочтите в Гугл что это такое. Эта процедура нужна для исключения хищения средств с вашего счета, т.к. вывод средств будет доступен только на карту оформленную на вас. Стандартная практика банков по борьбе с отмыванием и легализацией средств.

Это мошенничество?