Можно ли получать пенсию по месту прописки, если работаешь в другом городе?

• г. Челябинск

Я работаю в Магнитогорске а прописка в Москве, я буду получать московскую пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Да пенсию будете получать по месту своей прописки

Пенсия выплачивается по месту жительства пенсионера. Где проживаете, там и обращайтесь за пенсией.

Будете, но пока не вскроется, что вы фактически проживаете и работаете в другом городе.