Можно ли получать московскую пенсию без прописки в Москве?

• г. Люберцы

Проживала и работала в москве более 25 лет, 4 года работаю и живу в московской области. Надо ли обратно прописываться в москву, чтобы получать московскую пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получать московскую пенсию, вы должны быть прописаны в Москве, и обратиться с заявлением в ПФ по месту прописки для назначения вам пенсии. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.