Скажите пож. сколько нужно быть прописанной в Москве, что бы получать Московскую пенсию? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пож. сколько нужно быть прописанной в Москве, что бы получать Московскую пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, срок регистрации в столице для получения московской пенсии должен быть не меньше 10 лет, прожившие меньше имеют право на доплату до величины прожиточного минимума пенсионера. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день!!! Срок регистрации должен быть не менее десяти лет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Уважаемая Анна

Пенсию которую Вы заработали, Вы можете получать с первого дня регистрации в Москве, а вот московскую надбавку после проживания постоянного в данном субъекте 10 лет

УДАЧИ вам и всего хорошего.