Я родилась и прожила в Москве 47 лет. Сейчас переехала в М.О. Если я снова пропишусь в Москве, буду я получать Московскую пенсию?

• г. Москва

Я родилась и прожила в Москве 47 лет. Сейчас переехала в М.О. Если я снова пропишусь в Москве, буду я получать Московскую пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да вы будете получать московскую пенсию если будет регистрация в г. Москве, это предусмотрено нормативно правовой базой по г. Москве.

Если вы смените прописку на Москву, то будете оформлять и получать пенсию по месту регистрации. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.