Если я прописана в Московской области, а пропишусь к мужу в Москву через сколько лет я буду получать московскую пенсию?

• г. Москва

Если я прописана в Московской области, а пропишусь к мужу в Москву через сколько лет я буду получать московскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Галина Яковлевна, в данном случае вы сможете получать Московскую пенсию лишь через 10 лет после проживания в Москве.