Если я пропишусь в Москве, А в собственности у меня жилье в Подмосковье, буду я получать московскую пенсию?

• г. Москва

Если я пропишусь в москве, А в собственности у меня жилье в подмосковье, буду я получать московскую пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для получения московской пенсии вам необходимо в Москве быть прописанным не менее 7 лет.

По постановлению правительства рф от 17 11 2009 г. У вас должно быть не менее 10 лет постоянной регистрации в Москве.