Получение земельного участка - повлияет ли на мою очередь на квартиру для инвалидов 2-й группы?

• г. Кемерово

Стою на очереди на квартиру по категории инвалиды 2 й группы, знакомая предложила получить земельный участок, а после его ей продать.

Уберут ли меня с очереди на квартиру после получения земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

С очереди вас снимут если получите земельный участок. Земля то предоставляется для ИЖС

Юля, из очереди Вас исключат. Потому как земельные участки предоставляют для индивидуального строительства жилья. Удачи.