Как осуществить превращение земли из аренды в собственность во втором поясе санитарной охраны курорта Усть-Качка?

• г. Пермь

Как перевести землю из аренды в собственность, земля находится во втором поясе сан. охраны курорт-усть-качка. У меня есть документы:-договор переуступки аренды, земля для ЛПХ-кадастровый план с номером земельного уч-ка

- выкопировки зем. участка-свидетельство о праве собственности на дом, баню, крытый двор на этой земле. (договор купли-продажи).

Рядом со мной несколько соседей как-то перевели землю в собственность. Как? Суд решает говорят только 1%из всех заявлений. Во всех решениях пост совминаРСФСР от 03.06.1875 №349 об установлении границ и режима сан. охр.зоны курортов республ. Значения усть-качка в пермской обл. итд. и отказать.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация прав собственности на землю производится на сновании Федерального закона №122-Ф3, который вступил в законную силу 30 января 1998 года. Если земельный участок был куплен, подарен или получен в наследство до этого времени и вы не успели оформить его в собственность, вы имеете право