Необходимость документов на землю при продаже дома с использованием материнского капитала

• г. Каргаполье

Я хочу продать дом за материнский капитал! Документы на дом готовы, а вот на землю нет пока документов! Они обязательно нужны эти документы на землю при продаже?

Ответы на вопрос (1):

дом продается всегда вместе с землей, но в вашем случае, маткапиталом будет оплачен дом, а земля за наличные деньги