Как построить дом на дачном участке, зарегистрированном как сельскохозяйственная земля, и какие преграды могут возникнуть

• г. Омск

Вопрос-могу ли я построить дом на дачном участке но эта земля оформлена как сельхозугодья узнав недавно у местной администрации, и как это обойти можно ли землю из одного вида на др.оформить под стройку через суд и что мешать будет вообще если я построюсь? На своём дачном участке правда эл нет и комун но это мелочи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Меняйте назначение земельного участка.