Отказ в регистрации права собственности на участок земли - правомерные действия палаты и возможные выходы из ситуации

• г. Люберцы

Имеется свидетельство на участок земли выданый колхозом как пай в пожизненое наследуемое владение. Отмежевали. Есть кадастровый паспорт, но при подаче документов откзали в регистрации права собствености. Сылаясь на то что его нужно выкупить за 10% от кадастровой стоимости. Правомерны ли действия палаты? Как быть в даной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть отказ россреестра