Аренда земельного участка у администрации (участвует как физическое лицо для дальнейшей перепродажи)

• г. Москва

Состоялся аукцион по аренде земельного участка у Администрации города по статье 39.18, в нем участвовал ИП, как физик, тянул время и поднимал ставку, с первоначальной стоимости в 60 раз. Данный человек по всему району арендует участки, строит на них дома, затем оформляет в собственность участки и продаёт их. Не покупает, а именно арендует.

Как оспорить заключённый договор аренды земельного участка Администрацией с данным ИП? Мы за этот участок судились с администрацией два года, доказывая им, что земельный участок не принадлежит ни кому, а тут пришёлувидела-дал много денег - победил.

Ответы на вопрос (2):

Изучайте ст 448-449 ГК РФ.

Ищите юриста, который специализируется на аналогичных делах в вашем регионе, и имеет положительную судебную практику (которую он может вам показать – вступившие в законную силу судебные решения с его участием).