Как получить юридическому лицу аренду земельного участка из лесного фонда для выпаса скота

• г. Барнаул

Земельный участок находится в составе лесного фонда. Но там леса вообще не было и не растет, крутой склон горы, можно использовать только как как пастбищное угодье. Вопрос: как можно получить юридическому лицу в аренду для сельскохозяйственной деятельности - для выпаса скота.

Ответы на вопрос (2):

1).Оформляйте договор аренды с владельцем участка.

Пишите заявление в Росимущество, местную администрацию.