Продажа объектов недвижимости-части газовой трубы и трансформатора

• г. Москва

Я владею 1/30 доли газовой трубы и трансформатора в СНТ. Для процедуры купли продажи таких объектов недвижимости необходимо известить остальных владельцев письмом в письменном виде по почте. Подскажите, пожалуйста, можно ли послать оповещение каждому из 28 остальных владельцев оповещение не в два письма, а в одном (и про продажу части трубы, и про продажу части трансформатора)? Или обязательно каждому писать два письма?

Ответы на вопрос (2):

Можно в одном письме указать.

Алла, можно в одном с описью вложения, где указать п. 1 и п.2.