Как обратиться за перекрытием части газовой трубы в аварийном доме с двумя владельцами?

• г. Москва

В аварийный (разрушенный, опасная постройка) дом заходит газовая труба, которая разделена на два отвода. Дом принадлежит двум хозяевам, свою часть трубы я перекрыл, в другой владелец до сих пор пользуется газом. Мы не можем снести дом без его разрешения, которое естественно он не даёт. Куда можно обратиться, чтобы перекрыли его часть Трубы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, если угроза есть.