Как узаконить гараж в кооперативе без наследников - шаги и необходимые документы

• г. Кемерово

Я узнала, что гаражном кооперативе умерли хозяева гаража, у них нет наследников. Могу я как-то узаконить гараж? И если да, то как и какие документы нужны

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! Конечно нет.

Здравствуйте! Узаконить нельзя, так как в таком случае имущество является выморочным.

Спустя время, сможете выкупить у Администрации

С уважением

Обратитесь к председателю кооператива, так как имущество считается выморочным, кооператив может его принять как наследство и продать вам.

Нет, не можете, это вымороченное имущество или ГСК.

У них можно будет купить