Процесс лишения хозяина неприватизированного гаража в гаражном кооперативе прав пользования в случае невнесения взносов на протяжении 3-х лет - требования и сроки.

• г. Стрежевой

Сколько должно пройти времени чтоб лишить хозяина гаража (неприватизированного) в гаражном кооперативе прав пользования, взносы не взосились уже более 3 лет, что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с Уставом Кооператива, где прописаны по п. ответственность членов гаражного кооператива, в связи с неуплатой членских взносов.