Скажите пожалуйста, можно ли в гаражном кооперативе построить гараж и стать членом гаражного кооператива?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, можно ли в гаражном кооперативе построить гараж и стать членом гаражного кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Если выполнить ряд условий то можно, это и проведение собрания членов ГСК, это межевание и узаконение ЗУ, это и другие действия.Звоните, решим как быть!