Как правильно приобрести гараж в гаражном кооперативе при наличии документов с налоговой и ПФ о постановке на учет

• г. Ростов-на-Дону

Как лучше приобрести гараж в гаражнои кооперативе, если есть только документы с налоговой и ПФ о постановке на учет? Купля-продажа, переуступка прав или дарение? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, а какие из ПФ у вас могут быть документы по гаражу?

оформляйте ДКП (договор купли продажи). Всего хорошего.

Пока регистрации права собственности не будет, то никак не приобретете

В этом кооперативе еще нет разбивки на боксы, то есть мы не знаем номер Гаража его площадь. Может как-то можно внести нас во все документы пока они еще в стадии оформления?

Здравствуйте. Возможно внести. Но как именно это сделать - данный вопрос не может быть предметом бесплатной консультации. Составляется предварительный договор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.