Что делать с унаследованным гаражом в гаражном кооперативе - вопросы и рекомендации

• г. Москва

Мне в наследство лет 5-6 назад перешел гараж в гаражном кооперативе. (на меня просто переписали членскую книжку). Каждый год оплачиваю взносы. Вопрос в том что я должна сделать? (может тоже переписать членскую книжку у председателя на нового человека и все?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пока Вы являетесь собственником гаража, вы обязаны его оплачивать, а членские взнос вы только пока вы член ГСК, Вам нужно выйти из состава членов ГСК