Нашел потерянную карту и потратил деньги - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Нашел карту и потратил деньги, что будеТ?

Ответы на вопрос (2):

Федор доброго дня,

Смотря сколько потратили, свяжитесь с банком заблокируйте карту, возможно ничего не будет.

Спросить
Пожаловаться

могут привлечь к ответственности

Спросить
Пожаловаться

Какой срок может светить за то что нашёл банковскую карту и потратил деньги?

Мой друг нашол карту банковскую и потратил денги и мне тоже купил что будет самной мне тоже накажут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж выкрал карту отп банка активирывал без моего ведома снял все деньги я на тот момент проживала в другом городе, написала на него заявление в полицию возбудили уг.дело, сейчас оно приостановленно за неимением доказательств, коллекторная служба заставляет выплачивать долг... у меня на содержании 2 малолетних ребенка. ..как быть?...

Мой супруг нашёл кредитную карту, потратил с неё 10000 рублей. В РОВД его обвинили по статья 158 часть 2. С потерпевшей расплатился, о чём свидетельствует расписка, где сказано, что моральный и материальный ущерб полностью возмещён. Так же потерпевшая прийдя к следователю с целью, написать заявление о прекращении уголовного процесса против обвиняемого, но следователь отказал, сославшись, что не имеет право принимать это заявление.

В 2008 г. я брала кредит на фотоаппарат на сумму 25000 руб, оплачивал кредит мой отчим. Через год он развелся с матерью и как оказалось, кредиты он не гасил, а тратил деньги на игры в автоматы. Узнала я это в 2013 г. Я уже вышла замуж, сменила фамилию, место жительства. Что мне делать? Обратиться в банк или уже истек срок давности? И могу ли я расчитывать на получение др.кредитов?

Брат оформил карту кредитную, снял с нее деньги, но он находился в неадекватном состоянии и сейчас находится в психиатрической клинике. Мы не можем узнать ни сумму и как с нас это будут взыскивать, у него есть официальная жена, кот. прописана в др. регионе и ее местоположение мы не знаем. Мы можем не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение