Как переквалифицировать статью 158 ч 3 п Г на статью 159.3 УК РФ в суде самостоятельно? Нашел карту, потратил с нее около 2000 р.

• г. Барнаул

Как переквалифицировать статью 158 ч 3 п Г на статью 159.3 УК РФ в суде самостоятельно? Нашел карту, потратил с нее около 2000 р.

Ответы на вопрос (3):

Это работа адвоката. Переквалификация с 158 ч 3 п Г УК РФ на статью 159.3 УК РФ возможна при умелом грамотном подходе юриста.

Заявите аргументированное ходатайство в суде.

Если положиться на сведения которые вы предоставили в своем вопросе, то ответ может быть в следующем:

определите позицию защиты, так, что бы ваши действия показывали на умысел совершения правонарушения предусмотренного ст 159.3 УК РФ

Приводите доводы и предоставляйте доказательства.

Заявите ходатайство.