Муж взял кредиты в нескольких банках. Без моего ведома и перестал платить. На что потратил деньги не говорит. Чем мне это грозит?

• г. Нижний Новгород

Муж взял кредиты в нескольких банках. Без моего ведома и перестал платить. На что потратил деньги не говорит. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

В случае раздела имущества вам необходимо будет доказать, что кредиты были потрачены на личные нужды мужа.