Нашёл карту потратил деньги в размере 5 тысяч обьвеняют 158 ч 3 п 3

• г. Москва

Нашёл карту потратил деньги в размере 5 тысяч обьвеняют 158 ч 3 п 3

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нужно было вернуть.

От нас вы что хотите услышать?

Здравствуйте

Вас обвиняют в п.Г ч.3 ст. 158 кража с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств

Вам грозит штраф в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Здравствуйте!

Преступление относится к категории тяжких.

Необходимо участие адвоката для выработки верной позиции и тактики.

Увы, но действия квалифицированы правильно.

Для защиты по делу потребуется адвокат. Многое будет зависеть от того, давали ли Вы уже какие-то объяснения, признали ли вину.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.